Nouveau

Appartement T3 à louer à Marnaz

782,99 /mois CC

dont 35 de provisions pour charges locatives (régularisation annuelle)

  • 56 m²
  • 3 pièces
  • 3 chambres
  • 1 salle de bain
  • Appartement T3 à louer à Marnaz
  • Appartement T3 à louer à Marnaz
  • Appartement T3 à louer à Marnaz
  • Appartement T3 à louer à Marnaz
  • Appartement T3 à louer à Marnaz
  • Appartement T3 à louer à Marnaz

Vous souhaitez visiter cet appartement ?

Vous avez une question sur cet appartement ?

Contacter l'agence 4807 Immobilier Cluses :

Voir l'agence

04.50.89.4807

9 Grande Rue
74300 Cluses

  • Appartement T3 à louer à Marnaz
  • Appartement T3 à louer à Marnaz
  • Appartement T3 à louer à Marnaz
  • Appartement T3 à louer à Marnaz
  • Appartement T3 à louer à Marnaz
  • Appartement T3 à louer à Marnaz

À propos de cet appartement

MARNAZ - T3 duplex de 56.72m² - Dans résidence récente et bien située, au 2eme étage sans ascenseur, très joli T3 de 56.72m² comprenant : une entrée avec placard, une cuisine aménagée ouverte sur séjour, un balcon, une chambre avec placard, un WC. A l'étage : un palier avec placard, une chambre, une SDB avec WC. Un garage. Le bien est soumis au statut de la copropriété. Loyer de 782,99 euros par mois charges comprises dont 35,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 737,36 euros ( soit 13,00 euros/m² ) dont 170,16 euros pour état des lieux ( soit 3,00 euros/m² ). Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Plus d'informations sur cet appartement

  • Surface : 56m²
  • Chauffage : Individuel
  • Type de chauffage : Radiateur
  • Mode de chauffage : Electrique
  • Nb de pièces : 3
  • Nb de chambres : 3
  • Nb de salles de bain : 1
  • Étage : 2
  • Balcon : 1
  • Garages : 1
Les honoraires à charge du locataire sont de 737.36€ TTC dont 170.16€ TTC pour l’établissement de l’état des lieux. Le dépôt de garantie est de 737.65€

Bilan du diagnostic des performances énergétiques du bien

logement très performant
A
B
C
consomation
201
kWh/m².an
émissions
6*
kg CO2/m².an
D
E
F
G
logement extrêmement consommateur d'énergie
* Dont émissions de gaz à effet de serre
peu d'émissions de CO2
A
6 kg CO2/m².an
B
C
D
E
F
G
émissions de CO2 très importantes